Осенний тур для школьников в Сеул, 2025
Приглашаем школьников в незабываемый тур в Сеул на осенние каникулы! Южная Корея в это время года — словно ожившая картина: клены, гинкго и холмы столицы окрашены в яркие осенние тона — от алого до золотистого. Это идеальное время для вдохновляющего путешествия!
Что делает наш тур по-настоящему уникальным?
1. Проживание в гостиничном комплексе на базе Университета Седжонг — одного из лучших вузов Южной Кореи!
2. Развлечения мирового уровня
Мы посетим одни из лучших тематических парков страны, где сочетаются передовые технологии, яркие шоу, аттракционы и море впечатлений. Это отдых, который вдохновляет и заряжает позитивом!
3. Прикосновение к культуре Кореи
Прогуляемся по древним дворцам и уютным улочкам традиционного Сеула, познакомимся с корейскими традициями, кухней и ритмом жизни местных студентов. Это не просто тур, это — культурное открытие!
4. Образовательный элемент
Школьники смогут заглянуть в будущее — увидеть, как устроена учеба в одной из самых передовых стран Азии.5. ✈️ Перелет из Улан-Батора в Селу.
5. Авиаперелет Улан-Батор - Инчон (Сеул) - Улан-Батор.
Даты поездки: с 2 по 6 ноября 2025 года
Не упустите шанс подарить ребёнку каникулы, которые останутся с ним навсегда — яркие, полезные и вдохновляющие!
Программа путешествия группового тура в столицу утренней свежести, в Сеул во время осенних каникул и ярких красок осени!
Приглашаем школьников в незабываемый тур в Сеул на осенние каникулы! Южная Корея в это время года — словно ожившая картина: клены, гинкго и холмы столицы окрашены в яркие осенние тона — от алого до золотистого. Это идеальное время для вдохновляющего путешествия!
1 ДЕНЬ
Прибытие в международный аэропорт Инчхон города Сеул, один из самых комфортабельных и крупных аэропортов мира.
После прохождения паспортного контроля и получения багажа в зале прилета вас ожидает русскоговорящий гид и водитель от принимающей компании партнера с табличкой ЖАССО ТУР.
Посадка в автобус и трансфер в Сеул: в пути около 1 часа.
Прибытие на территорию Седжонг университета, который расположен в исторической части города в районе Гу Донг не далеко от горной гряды Квангдунг, что дало возможность создания зеленых, экологических зон вокруг кампуса университета.
Обед в кафе университета Седжонг.
Заселение в отель: после 15:00. Встреча с гидом в холле гостиницы и отправление в ознакомительный Кампус-тур и тур по Сеульскому парку, включающий несколько зон для отдыха, которые славятся своей природной красотой и завораживающими пейзажами.
18:00: Ужин и свободное время в отеле.
2 ДЕНЬ
Завтрак в отеле.
Прогулка у знаменитого озера Сокчхон (Cherry Blossom), красота и насыщенность обьектов развлечения и отдыха впечатляет! Это Волшебный остров и Парк развлечений «Лотте Ворлд» с многочисленными аттракционами мирового уровня, с ледовым катком, музем, панорамной площадкой в здании, которое является шестым по высоте в мире на 123 этаже на высоте 555 метров с видом на город Сеул и с фото зонами.
3 ДЕНЬ
Завтрак в отеле.
Отправление на обзорную экскурсию по Сеулу с посещением исторического центра:
Сеул. Площадь Кванхвамун:
Центральная площадь с 600-летней историей, окруженная памятниками архитектуры, такими как дворец Кёнбоккун и гора Пукхансан. Площадь Кванхвамун называют площадью, «воссоздающей историю ворот Кванхвамун», «возрождающую древний облик улиц у королевского дворца», «главной площадью Кореи» и «центром культурного отдыха горожан. Опция: Прокат корейского костюма ханбок — $15/чел.
Императорский дворец Кёнбокгун – дворцовый комплекс, построенный в 1395 году. Был главным и крупнейшим дворцом династии Чосон, в котором жила королевская семья. Среди всех пяти дворцов в Сеуле, Кёнбокгун по праву считается крупнейшим и гордится своей красотой и богатой историей. Сейчас дворец представляет собой музей под открытым небом. Перед входом во дворец можно увидеть красочные инсценировки смены караула, проводившейся здесь во времена династии Чосон
Обед
Ручей Чогечхон – глоток живительной влаги в центре Сеула. В Чонгечхоне круглый год течет чистая вода, средняя глубина речки составляет 40см. Здесь обитая множество существ. Это 492 вида растений , 21вид рыб и 41 вид птиц, мы посещаем также HIKR ( Haiker ) ground – корейского центра продвижения туризма , где вы можете одновременно познакомиться с К-Поп и посмотреть медия , означает ,что Корея ( КR) приветствует туристов со всего мира ( Привет ) и становится игровой площадкой ,
Дальше прогулка по району Инсадонг. Это больше пешеходная улица , к которой прилегают торговые аллеи также Иксондонг. это уникальное место, где сочетаются традиция и современный стиль. Улица Мёндонг – Достопримечательность , которую обязательно нужно посесить , экскурсия по кварталу Мёндонг , туристическому и торговому направлению номер один
Ужин – трансфер в отель , отдых
4 ДЕНЬ
Посещение в Эверлэнд – место съемок BTS для 'Amercia's Got Talent '
Парк развлечений Everland Resort – это крупномасштабный тематический парк аттракционов, включающий 5 крупных зон: American Adventure, Magic Land, European Adventure и т.д. Каждая из этих зон отличается друг от друга и предлагает самые разнообразные развлечения. Помимо тематических зон, в Эверленде круглый год проходят красочные и фееричные мероприятия: Фестиваль тюльпанов, Фестиваль роз,
Особенная гордость парка Эверленд - это зона животных Zootopia, общая площадь которой составляет 105.000 ㎡. На территории Zootopia содержится 2 000 животных, за которыми можно понаблюдать с достаточно близкого расстояния. (опция –К-Поп dance master class in Hongdae )
5 ДЕНЬ
Ранний выезд, выписка из отеля, выезд в аэропорта Инчхон , регистрация на рейс и вылет на Родину
Стоимость тура на одного человека при группе 20+1 – 87018 рублей, расчет произведен при курсе доллара на 01.07.2025 года. В случае повышения курса доллара, стоимость может измениться.
В стоимость все включено, в том числе трансферы и транспортные расходы в Сеуле, проживание в гостиничном номере при университете в Сеуле, трехразовое питание, экскурсии и входные билеты по программе, кроме дополнительных опций с русскоговорящим гидом, расходы на одного сопровождающего, руководителя группы.
Дополнительно оплачиваются:
Личные расходы, авиа перелет из Улан-Батора в Сеул и обратно, ориентировочно на 01.07 32000 рублей, также при необходимость авто проезд из Улан-Удэ до Улан Батора и обратно, питание до прилета в Сеул.


