Хорошая новость: получение бессрочного свидетельства туроператора

Контакты:
 ООО «ЖАССО ТУР» - туроператор въездного международного и внутреннего туризма.  
Референс номер в реестре туроператоров России РТО 016673.
Юридический и фактический адрес: 
Республика Бурятия, 670031,
г. Улан-Удэ.
ул. Комммунистическая 47 А, офис 102
(отель Бурятия)
Электронная почта: info@jassotour.ru, 353888@bk.ru
Телефоны (WhatsApp, Viber): 
+7 9834 208 609,
+79834 353 888,
+7 9834 208 147,
+7 914 845 73 21

14 января 2020

Свидетельство туроператора РТО 06673.
  
Хорошая новость в начале года!

Нам, туроператору "ЖАССО ТУР" Минэкономразвития России в очередной раз, начиная с 2004 г., сейчас уже бессрочно)), продлило свидетельство о внесении сведений о туроператоре в единый федеральный реестр туроператоров России, а значит, наша деятельность легальна, и вы можете нам доверять.

   Вы же знаете, что путешествия (туры, экскурсии) нужно заказывать и покупать только у тех туроператоров, имеющих действующий номер РТО в федеральном реестре туроператоров России??. .
   Для чего деятельность туроператора обязательно должна быть застрахована!! Все просто. Это важный способ защиты туриста в нашей стране. . .
   К примеру, вы купили туристский продукт у туроператора, в который включено 6 экскурсий, автоуслуги и отель 4*. А в реальности вам показали только часть экскурсий, возили на маленьком автомобиле и поселили в отель 2*, или тур вообще не состоялся и вам отказывают в возврате денег. Здесь вы имеете полное право обратиться в суд и получить возмещение за плохо оказанную услугу.
  
   Пожалуйста, будьте серьезны при оформлении тура: проверьте номер туроператора на сайте Федерального агентсва по туризму во вкладке "РЕЕСТР ТУОПЕРАТОРОВ". Если Вашего туроператора там нет, пожалуйста уточните причину у туроператора. Возможно, название бренда туроператора не соответствует названию его юридического лица, тогда ищите точное название туроператора в вашем договоре и начните поиск заново..
   Обратите внимание на виды деятельности: внутренний туризм и въездной туризм. Мы имеем право организовывать путешествия (экскурсии и туры) на территории Российской Федерации, а также принимать иностранных туристов.
Ярких вам путешествий !!

Вернуться к списку